Денис Петров

Магия сна? Мне приснился наш президент.. . Всё происходило ярко, как наяву. К чему сон?

Сон был - АТАС!

Как будто шла война, и войска
вошли в ****, а он был ка будто главнокомандующий был, защищал "оккупированную" территорию, как свою, как часть
России.. .

Он был в кожаной чёрной форме необычной, с погонами. . Зашёл к
нам в дом.. . (Я ижу себя в огромадном доме).. .

Он поздоровался и попропросил у меня стакан
молока.. . Крайне вежливо... (Я ему налила... Он пил.. . долго.. . Похвалил,
поблагодарил.. . ).

Потом попросил стакан воды и ложечку соды.. . сказал, зуб
болит, пополоскать. Я ему ответила: "Там воспалительный процесс, хотите, сниму? " Он ответил: "Хочу". Получилось. Он был рад и счастлив... Соды
ему тоже дала с водой, но он сказал, уже не нужно.. .

Очень много
света и зелени было во сне... Весна, судя по погоде.. . Цветущие деревья, похоже на цветущий миндаль.. .

Потом он сказал: "Мне нужно выйти через другой выход, чтобы меня не увидели. Есть потайной
выход? " Я ответила: "Да" и вывела его через огромный подвал, - необычный для наших мест, - похожий на тот, где в
поместьях в Европе хранят вино немцы, французы.. .

Потом была музыка и победа.. . Всё. Сон приснился не сегодня.. . Под воскресенье.

извините за опечатки.. .

Вижу.. .

он был КАК БУДТО главнокомандующий...

Катерина Д

Думаю с приходом весны ...станет легче... перестанет проливаться кровь...

Галина Плёнсак

мне однажды приснилось, что я танк....

Максим Оградюк

к свиданию с мужчиной.
мне собянин как то снился.. пожрал поспал и пошел дальше гадить в москве ))))))))

Катюша Шмакова

Ночки вам милашка, *сладкой*,прискорбно, но, вы поймали очередной глюк, (это ваши фантазии в угоду патриотам,)