Илона G

Маги! Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много шутят? Или какие они, "сильные люди"? :))

Дмитрий

Собственно.. . правда, не особо приятна, отсюда и ирония, ей прикрывают правду, что б.. . не кололась больно...

Шероз Эргашов

Пошловатые, это как раз те кто хотят себя видеть сильными, но не могут . А Сильные люди всегда невозмутимые и спокойные как танки . Безусловно главной характеристикой является качество наполнителя черепной коробки .

Светлана Грозненская

Ирина ты идеально описала образ троллей)) , сильные обычно спокойны, как слоны и не тявкают, как моськи, знают себе цену, самодостаточны. . и неопускаются до откровенного хамства..

Ег
Егор

Ты должен приобрести глубокий духовнй опыт, чтобы тебе было что отдать людям, чтобы ты смог помочь им стать сильнее и устойчивее.

Екатерина Бурцева

сильные люди? по ним сразу видно, что они сильные. . чувствуется это)

Николай Шумейко

Сильные остаются сами собой в любой ситуации и придерживаются каких то правил, вроде заповедей в библии и не стыдятся делать добро.
А все остальные проявления крутизны - просто панты на публику.

Александр Соколов

Только те что любят умничать

Галина Кролевецкая

Вы правы.. .
Гений нашей эпохи писал.. .
Живу как жил и мне плевать
Кому чего охота.
Ведь этот мир воспринимать
Нельзя без рвоты...

Олеся Тетёкина

Что значит сильный? дайте пожалуйста определение силы!

Dmitry Voodoo

Даже не знаю )))

Денис Ким

.. не они такие.. жизть такайя...

Валерий Томилин

Не всегда. "Сильные" - в каком смысле?