Светлана Вертелина

У драга походу малярия.

Неделя назад приехал из африки.
У него температура 39,ломит все тело, глаза сильно кровянистые, когда опускаешь нижнее веко там сочится кровь, как будто его избили, но синяков нету.
Он уверен что это грипп, просто с осложнением, также я заметил что у него на ушах высохшая дорожка из крови.
Я ему говорю чтоб он обратился к врачу, а он тупо говорит пройдет.
Предлагаю ему попить антибиотики, а упертый здрайвер, только все натуральное есть.
Может ли это быть малярия, а то я такого стремного гриппа не припомню

Екатерина

Из какой именно страны приехал? Если живет в Москве, пусть обратится в Институт тропических болезней

Мээрим

прощай дорогой товарищ

Со
Софья

Ах ты жирненький тролль!

Оля

Троллит во всю пацан.

Ве
Вера

Это симптомы лихорадки эбола, ему срочно нужно к врачу, и сам беги куда подальше от него.

Кр
Кристина

скажи ему что это у него лихорадка эбола 🙂