Елена Лысенко

Разбли сильно губу помогите!

Разбили губу со дной стороны губа на сквозь порвана а с другой сильный синяк просто черное помогите как я могу до четверга убрать синяк и чем мазать что бы дырка зажила??

Nadyusha Belaya

До четверга она только распухнуть может из-за неправильного лечения. В больницу надо!

Лариса Колесник

Синяк офф, Гепариновая мазь.. Но если губа порвана, надо в травмункт зашивать, вы ведь не хотите на всю жизнь остаться с разорванной губой..

Ni
Nikita

в больницу иди

Оксана Лебедева

порвана губа? а зашить не хотите ли?