Снежана Красноярова

Помогите разобратса в девушке.

Привет всем.

Вот такая вот ситуация. Познакомился с девушкой ну очень нравится.

Правда мы очень заняты и встречаемся 2-3 раза в неделю. Встречи очень яркие.

Я технары у меня работа рутинная. Ну и сам соответственно довольно жесткий.

Она в свою очередь занимаетса разными людьми которым скажем так в этой жызни не повезло

(это хобби такое) . Ну и довольно ранимая. Она к ним ходит постоянно и когда оттуда

приходит это все. Не отвечает или пишет, я нюняю и все такое. И это очень сильно выносит мозг мне.

Когда, я говорю что может надо както не так серйозно этим заниматса пожеть себя

ничеого норм в ответ не полусчаю. Подскажите что с этим делать.

Извините за мой русский не родной язык.

О-Ля-Ля

я не патологоанатом - во внутренностях не роюсь

Александр Терновский

Это будет девушка-депрессия, с таким хобби, тебе постоянно надо будет вот так вот мучаться. Зачем?

Сергей Грушин

Вопрос написан, как программа. Это не технарь, а Зомби. Странно, что у такого в принципе может быть девушка.

Александр Будылин

очень интересны осмысленные ответы! ждем)