Андрей

Почему вован, прежде чем творить беспредел, не позаботился об экономике России и снижению ее зависимости от цены на нефть?

Лия

Видимо он не ожидал, что Януковича скинут, в России прокатило ведь.

Ирина

А в чем конкретно выражается беспредел?

Дима

На майдане за собой мусор убери.

Саша

Потому, что ему времени не оставили с одной стороны наши либералы-ельциноиды, а с другой Обама в своем бараке.

Сандал

у тебя долбоеба он забыл спросить что делать. твоя жидовласть дохуя о тебе позаботилась.

Алла

пойми вован человек любящий понты! это понял весь мир и на это его и ловят

Айсулу

7 лет назад я тут писал,.. что путин и медведев сделали для будущей экономики России ..?

Catherine

Зачем? !

Обворовывать (бизнесить) глупый ура-народец тут и так хорошо.