Илья Климов

Зачем в деревне нужна шуба?

Одна родственница из деревни скопила денег и купила шубу за 70000 ..зп у нее маленькая.... Зачем она ей я лично не понимаю на эти деньги можно было купить пару-тройку нормальных пуховиков.. . И ходить в разных... еще бы и деньги остались ...Притом не машины нет у нее. . Ничего.. . К чему такие понты? Или я что то не понимаю?

Сергей Папуша

да здравствует автор вопроса - веган! (надеюсь, это так) Конечно, это понты, нет сомнения. Всё остальное - неудачные оправдания. Люди забывают, что мало того, что шуба очень дорогая, а во вторых стоит сотни жизней маленьких зверьков! Лишний повод ухудшить себе карму (для тех, кто понял 😉.

Константин Сеткин

ну хочется человеку шубу.. вам же хочется пуховик?

Алла Исаева

Женщина хочет выглядеть женщиной, а не подростком в пуховике.. Думаю, что это не понты..

Ек
Екатерина

а что в деревне уже и пофарсить нельзя?

Елена Прорубникова

для себя любимой и вообще кому какое дело...

Nina Voropaeva

Shuba-davno perestala,kak vi virazis,bit "pontom".Modno,udobno,teplo i krasio.a voobstse-zagljadivat v chuzoi karman-nekrasivo.

Юля Пискарева

В деревне тоже люди живут. Хочется и купила, молодец.

Виктория Смоловская

я вот ни одного пуховика ещё себе не купила, люблю шубы и пальто

Муродали Тагоймуродов

Что приятного в покупке пуховика?
А вот шубка... это лоск)

Ал
Александра

За тем же зачем и в городе, чтобы хорошо выглядеть. Ну а по поводу пуховиков - это не альтернатива, по поводу машины, вот она так точно лишней может быть

Игорь Таликов

Для душевного спокойствия, тепла и комфорта )))

Stas Dergachev

А что, раз человек живет в деревне, то носить только фуфайку и валенки ?

Жанико

Шуба не для понтов, а греет в холода. Если человек живет в деревне, так ему всю жизнь в телогрейке и валенках ходить, только потому, что все так ходят? Может родственница о шубе мечтала всю жизнь. Может ей машина не нужна в деревне. Каждому свое.