Алёна

Как сделать так, что бы муж делал мужскую домашнюю работу без постоянных напоминаний, а то и криков?

А если баба умеет зарабатывать деньги и между прочим больше мужа. А сейчас на домашней работе "декрет" называется (без помощи бабушек, дедушек, нянь) херачит 24 часа в сутки? Она значит сама все должна делать? Перетрудился бедолага! Раз в неделю мужскую работу тяжело сделать?

Носки сам может постирать, если я не буду.)))

По-поводу ссора из избы.... я думала здесь всё анонимно. И вроде похлеще вопросы задают. Я же не обсуждаю эту тему во дворе с бабушками (соседками, подружками).

Самой делать это не выход, у нас семья и каждый имеет свои обязанности. Зачем мне тогда такой муж, если я все сама буду делать, а потом валится с ног, забить на себя, от нехватки времени, стать неврастеничкой.

Типа полку прибить, шкаф починить такого плана.

Денис Иванов

Не представляю. Начинаешь говорить-злится-не напоминай, знаю сам, потом уезжает на вахту и все так и оставляет. Начинаешь орать замыкается в себе и днями пиво на диване хлещет. Зовешь рабочих-бесится-я все сам могу. Это при всем при том, что квартира только купленная и ремонта требует. Я, честное слово уже ненавидеть его начинаю. Поэтому, найдешь сей волшебный способ, скинь в личку КАК, КАК Б.. Ь ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ!

Анна Крылова

Дорогая, ты у него не первая, и, судя по всему, не последняя! Так, что бери мяч и вперёд!

Валентина Калайгерда

Муж в семье занимается глобальными вопросами, мелкими - занимается жена. Ну если муж сказал - значит сделает и не надо ему напоминать каждые пол года.

Анрей Бармотин

Нормальная баба сор из избы не выносит, а аккуратно на совочек заметает...

Cdtnkfyj Gfmhv

а что за мужская дом работа?

Татьяна Лабутина

А как бы бабы деньги научились зарабатывать на семью, а потом орали бы хоть что. Тут отхерачишь 12 часов на неё, так она ещё и дома доёбывает доп. работами.

Евгения Флегонтова

Сделать так чтоб дома он был хозяином

Екатерина Кляшторная

Лаской надо.. . лаской...

Денис М

Не стирай его носки, оч. действенно).

Константин Харитонов

самой все начинать делать, я так поступаю всегда

Василий Жирнов

вот пример мужской мысли:
"вот сучка мозгами шевельни и сразу поймешь зачем тебе обаяние! " это по поводу совсем другой, а сходство есть.
"а как ей приятно желанной делаться, прям радуется и сама, тащатся) ".

Andrey Bondarenko

Сиди дома, не гуляй. А муж пусть за тебя работает на твоей работе.