Алла Немировская

На какого ребенка Вам было всего труднее решиться... на первого ...второго. . третьего.. и т. д? ПОЧЕМУ?

я на первого.. была молода еще и было страшно....

Анна Шестакова

На второго ребёнка. Вообще не хотела больше детей. Муж целый год уговаривал, потом я всё таки решилась. Я не хотела сначала больше детей - т. к. первая беременность протекала тяжело (высокое давление, отёки) . После кесарева долго очень отходила. Потом с дочкой первой были проблемы - операции делали. Боялась повторений. Да и психологически я не могла никак настроиться. Мне казалось, что я не смогу полюбить второго ребёнка так сильно - как первую дочку. Казалось, что второй ребёнок мне не нужен.
Сейчас я совершенно не жалею, что родила вторую дочку. ) И хочу ещё детей.)))

Алексей Кравцов

На десятого. Сначала думали что перебор, потом решили : да ладно.

Маша Даленкина

на девятого и десятого

Ле
Лена

у меня один. очень хотели ребенка с мужем.

Юлия Двуреченская

на второго: была трудная беременность и не понравился процесс родов

Эгесихора Райская

ни на одного. обговорили все ЗАРАНЕЕ - хотим ДВУХ, родили двух и успокоились.

Юлия Зверева

На третьего. Двое маленьких на руках были. А четвертый уже легче пошел.

Оксана Павлова

я не решаюсь, мне судьба малышку преподнесла, нежданно как-то) нет, я знала, что от секса бывает, но не ждала, что это довольно рано произойдет (забеременела в 20, родила в 21). Ребенок был зачат в браке.

Не знаю, второй тоже сюрпризом наверно будет. Если сюрприза лет 10 не будет, то может и решусь целенаправленно заделать) чего там решаться

Виталий Галкин

Ничего не боялась, оба малыша желанные, оба любимые, если богу будет угодно еще родим с удовольствием . Только бы здоровья хватило

Евгений

Первого очень хотела и очень ждала. Второго не хочу, но если Бог пошлёт, конечно же не откажусь от подарка.

Артем

Как то не было такого- решаться или нет, двое первых не запланированные-просто подарок судьбы) ) третья досталась по наследству.... четвёртую планировали-очень ей рады))

Роман Скрыпников

На внебрачного - дал согласие, а оказалось, что это была просто проверка моей реакции )))

Katrina

Первая беременность была неожиданностью... поэтому восприняли как факт (об аборте речи и не шло).... не смогла решиться на вторую беременность, увы сделала аборт.. . слишком уж рано она получилась... второго хотим... но попозже... на третьего врятли решусь)

Сергей Смирнов

Я не решалась. Я всегда стояла перед фактом.