Елена Burtovaja

Народ-а почему если женщина родила второго, третьего и тд ребенка-она непременно молодец?

Почему в обществе до сих пор принято считать-что чем больше детей, тем больше молодец?

Ibo

Если китаянка-то вовсе не молодец)

Ваня Власов

Если она может не только родить, а еще и многое дать ребенку ( второму, третьему итп) : материальную базу, хорошее воспитание-то молодец!)) А когда рожают 2,3 и более детей, притом не имея возможности дать этим детям всё, что есть и у сверстников... -вот этого я не понимаю.

Ирина Тройнина

я считаю, что я с двумя-просто молодца и умница))) это же тяжёлый труд-родить и ВОСПИТАТЬ детей!!! все девочки, родившие хоть одного-МОЛОДЦА!!!! уррраааа!!!!

Елена Линцова

Молодец - потому что:
1. Это сложно - сам процесс выносить и родить
2. Воспитать нормально 2, 3 детей, потому как это серьезный труд.
3. Я уже не говорю о том, что физически тяжело заботиться каждый день и о доме и о детях.

Александр Савинов

потому что она действительно молодец!)))

Алексей Павлов

А вы попробуйте и поймете. Потому что не все могут, поэтому молодец. Не родить совсем могут все, а родить - не все.

Андрей Семенов

Опрос среди кого проводили? Давно такого мнения не слышала.

Иоган Бах

Потому что многие хотят и не могут решиться. А она взяла -и родила.

Sw
Sweet

А что же, не "молодец"? Я бы тоже так назвала. Умничка, что решилась.
Почитала комменты. Да, родить и воспитывать - это труд, уж тем более, когда детей не один, а больше. Но вы явно занижаете этот процесс - "любая может выносить и родить", "главное - как воспитать", по вашим понятиям - гораздо круче - защитить нобелевскую премию и придумать "что-то полезное для общества". только, к счастью, большинство женщин так не считает, а то вымерли бы все давно.

Татьяна Навицкиене

Встречный вопрос, а почему собсна НЕмолодец.
У меня знакомая, на аборт как на работу ходит, так лучше чтоли.

Эльмира Асаналиева

Не каждая на такой шаг решится, поэтому и молодец.

Алиса Рейня

Ну потому что пукин призывает демографию поднимать, вот и хвалят

Галина Мухамметова

Какой молодец ??!просто нишету наплодила и всё!! Брехня всё это !! Дети вечно голодные и кое как одеты !

Dashdizzles

да, молодец и ещё какая!

Murderous

Потому что это счастье иметь многих детей. Только ими надо заниматься, а остальное (одеть, накормить,... ) ерунда. Мы же не на необитаемом острове живем - помогут!...

Denis Tsok

когда трое и более тогда и молодец если только не алкашка

Нтон

когда дети - действительно счастье, то ничем не возможно его измерить, а уж деньгами тем более. Дети вырастают порядочными людьми не только в состоятельных семьях, скорее наоборот. Семья - это семь "Я". Уважаю многодетных мам и поддерживаю.

Ал
Александра

что жизнь свободная кончилась все время надо посвящать ребенкуи не одному ...а не себе дальше ты мать и все

Михаил Лазарев

В нынешнее время порой трудно одного родить и поставить на ноги, а если решаются еще на второго это уже действительно молодец.