Ахад Ибрагимов

Хотели бы вы иметь волшебную палочку, взмахнул - и все предметы в комнате поднялись к потолку - обтер пол- и опустились?

а еще что бы хотели?

Егор Коваль

не умеете пользоваться волшебной палочкой-не мечтайте!! ! ПАЛОЧКОЙ ВЗМАХНУЛА-------И ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК!!!

Да
Даша

Хочу убрать квартиру и нажать "сохранить")))

Elvisa Suleymanova

тебе на голову по ходу и опустились

Света Субботина

Предметы все к потолку поднялись, а потом бы еще и по местам разложились

Zarina Kobulova

Хм... ну у меня особо ниче не валяется, так что поднимать ниче не надо

Анна Еваленко

Домработницу бы заказал )))

Вадим Евсеев

взмахнул и появился набор волшебных палочек, многофункциональных

Лана Беликова

а потом ходить и собирать =В

Да
Дарья

скатерть=самобранку=

Александра Фатикова

было бы удобно. А еще хочу, чтобы стирка-уборка-готовка сами бы производились)))

Лёха Чухланцев

Нет не хочу - площадь уборки при этом увеличивается. С мебелью меньше будет.

Azamjon

меня и так устраивает: все так поставлено или так легко двигается, что ничего туда-сюда ворочать мне не приходится...

Al
Aleksandr

У меня нет столько предметов, чтоб меня это напрягало, стул поднять не сложно) . Я б хотела денег немного для бизнеса, не хватат ((.

Эдик Белозеров

есть хорошие таблетки, пиздю... ны называются, после принятия и предметы поднимаются, и пыль вытирается!

Екатерина Акимова

тогда уж дом на острове
на островах нет пыли