ОК
Ольга Королькова

Как набрать нужное количество углеводов?

Начал заниматься в тренажерке. Подскажите, сколько нужно употреблять углеводов при весе 75 кг и как именно набрать нужное количество?

Маргарита Корнилова

с 4-6 разовым питание точно набереш. питание как и тренировки должны быть прогресивными. пашеш на 2000кк ешь 2200кк пашеш на 3000кк ешь 3500кк

Евгений Станов

ешь гречку - не прогадаешь

Вл
Владимир

4 грамм углеводов на 1 кг тела. Если ты весишь 75 кг, то тебе нужно потреблять 300 г. углеводов в день.