Екатерина

Когда то очень давно один черный маг навел на вас проклятие. . на протяжении 10 лет вас преследовали одни неудачи... вы ++

много напрягали ум.. были в вечном напряжении души и интеллекта.... в итоге вы победили ..так как ваш оптимизм на пределе даже сумасшествия.. . к тому же вы в добавок получили*** инопланетное мышление.. . благодаря которому вы теперь точно знаете кто и когда навел на вас проклятие. . знаете точно этого человека который от вас живет за 150 км и вы его никогда не видели. . это был заказ.. другого за деньги... и вы теперь можете его просто уничтожить.. . убить его астральное тело.. . вам нет преграды ...это не доказуемо и правда за вами.. . вопрос в том нужно ли ненавидеть того кто повлиял на вашу судьбу таким образом.. . ведь вы благодаря именно этой судьбе ..и этому человеку в этой судьбе получили то о чем тибетские монахи могут даже и не мечтать ..как поступите вы ?!!

мне не 57 лет почти 2 раза меньше

Андрей Акимов

Понять и простить.. . Научиться прощать и есть наивысшее достижение

Александр Зубряков

никогда не используйте нестандартные возможности в личных целях и под воздействием эмоции. дорого обходится.

Арина Сизова

Если вы это сделаете, то тоже будете наказаны....

Яна Герасина

Осторожнее с магией. У каждого действия есть последствия. И чем дольше срок тем они сильнее.

Ан
Анна

интересно, что он думает по этому поводу.. .

Екатерина Лебедева

57 лет, - а верите в какую то чушь.