Анна Потапова

Почему в Зимбабве так сильно падает национальная валюта?

Иван Думщиков

Она уже не падает. Её с 2009 года просто нет.

Глеб Кобзев

это ты про россии? почему почему не будет скоро вашего рубля ахахахахахахахах

Владимир Елисеенко

А что, там тоже рублёвая зона?

Юрий Розанов

В Зимбабве просто отсутствует экономика. Пишут что когда-то Юж. Родезия была одной из самых развитых стран Африки. Многолетняя политика доминирования чернокожего большинства над белым меньшинством привела к экономической катастрофе. Добились свободы, изгнали всех клятых угнетателей - и пришел писец.

Антон Кулешов

Уж они -то зимой точно не замерзнут... даже без газа.)

Иван Захаров

Бананы осенью всегда с пальм падают.

Оля Суслова

Упал объем добычи золота вот и все

Умар Мулла Киличов

У них есть еще малость Стабфонда.
Правда, Ходорковскому за проделки ВВХ надо будет скоро 50 миллиардов отдать, вот тогда деревянный обвалится по-настоящему, это еще цветочки