Alone Black Wolf

Сколько времени должно пройти что б людям лет по 40-60 было стыдно за свою ложь

Ел
Елена

или сразу стыдно или уже не будет. . уже не маленькие они, способны сразу осознавать и распознавать что для них приемлемо а что нет. . так что не ждите. . уже такой человек как есть..

Олег Гаас

некоторые люди лгут ежедневно и ежечасно, это образ их жизни. от таких точно никаких сожалений не дождешься. только время терять.

Елена Гусакова

им не будет стыдно, такие вот они люди, а таких не меняет время.

Александр Подковыров

Мое мнение. Стыдно тем, кого воспитывали нормальные люди! Так как стыд это понимание своих проступков.