Олеся Данилова

Всем привет!!)) ответьте пожалуйста на мои вопросы, по поводу моих глаз))) 1.какого они цвета, 2.почему у меня родинка на

глазу (сколько себя помню, столько она у меня), 3.есть ли морщины)) )
Фото со вспышкой. без вспышки цвет глаз какой коричнево-зелёный.. не могу понять)) спасибо!

Извиняюсь за фото, я без мейкапа..

Выцветшие глаза это как?

Анна

Глаза карезеленые! морщин нет. а вот про точечку в глазу даже не знаю..

Роман Шлыков

Глаза зелёные. Морщин нет.

Елена Коннова

карие с зеленой а родинки у всех разные бывают

Ленар Махмутов

Зачем извиняться за фото?

Евгения Корик

даа вопросс жди нормального ответа если ответят... ты б с ретрикой сфоткалась))

Анна

Выцветшие глаза.

Uktam Uktam

Вам надо обратить внимание на систему пищеВарения, избегать зашлакованности орг-ма, заболев. гастроэнтеритом, болезней желчного пузыря, нормализовать работу толстого кишечника... Также Вы подвержены частым стрессам, обратите внимание на свою ЦНС... Научитесь выходить из щекотливых и раздражающих ситуаций с наим. для себя стрессами...