Екатерина Захарова

Я плюю и кидаю окурки на тротуар.

Боюсь кавказцев. Бухаю, матерюсь, не чищу клыки и не стригу ногти. Я уже становлюсь русским?

Люба Якуничева

Нет, ты должен проголосовать за Путина и Единую Россию.

Елизавета Рощевская

Никем ты не становишься, ты молдаванин чистокровный))

Юлия Родина

Нет, ты все больше чмо. Трусливое, грязное говно. А у говна даже национальности нет...

Печенина Елена

Если про окурки, - то ты из Германии, там всегда именно так и делают.

Alexander Ignatenko

скоро во сне сраться начнёшь.

Виктория Калиничева

А я ссу на тротуар

Роман Сидоренко

Я читаю стихи праституткам и с бандитами жарю спирт...

Сергей Бакун

зачем кидаешь. ? кто тебя так учил.? ? это не правильный человек