Дмитрий Индюков

Сколько по времени длится процесс в суде о подаче на алименты? и как скоро начнутся выплаты?

Семён

ЕСЛИ АЛИМЕНТЫ ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ ТО ПОДАВАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫНЕСЕНИИ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. . СП ВЫНЕСЕТ СУДЬЯ В 5 ДНЕВНЫЙ СРОК.. .

ВОТ ДАЛЬШЕ НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ.. . А ДОЛЖНИК РАБОТАЕТ?? ? если нет то и выплат не будет

Юля Андреева

Суд достаточно быстро выносит решение. А далее начинается исполнительное производство. Все зависит от того, имеются ли постоянные доходы у плательщика алиментов