Иван Дадаев

Правда ли, что женщины с Венерой или Луной на асц после родов поправляются?

Vitaliy Захаров

куй, у меня двойня. как было 60 кг, так и осталась, дак у меня и рост 172.

Светлая.

Поправляются абсолютно все, а полнеют обычно с восходящими водными или воздушными знаками...

Кр
Кроль

После родов поправляются те, кто склонен к полноте.

Valeryi Vidmanov

Остальные, типа худеют?

Alexander Safronoff

Это не зависит от гороскопа, многие поправляются после родов

Елена Некрасова

неправда, не все.

Максим С

у моей подруги восходящая луна, она всегда была очень женственна и немного полновата