Vika

Как фамилия украинской лахудры, призывающей к походу на Москву. Одну знаю-Юлька Тимошенко, а как эту-не знаю.

Maslo Norki

Фарион. Чиста хохлятска фамилия.

Максим Сергеевич

Там их много!

Миша Синельщиков

И знаю фамилию этой дуры ни к чему. Фашистка.

Оксана

Мест на Ленинградке уже нет.

Марианна Уланова

надо в медицинской карте смотреть, таких безумных в дурке много лежит.

Anastasia Bambola

Фарион. Сучка!

Евгения

конкретно с головой беда.. . ну давайте, выходите! бабы вдоль трасс.. . только без заразы.. . чтоб со справками все были!

Степан

Фарионшей она зовется, тварюга эта.