Александр Семенчуков

Почему русские заменили истинные человеческие ценности на абстрактные ценности сгинувшего совка?

Sh
Shamshod

Добавьте в вопрос конкретики.

К@тьк@ Громов@

Огласите весь список ценностей, пожалуйста

**
*елена* *фисташка*

Истинные ценности в вашем понимании, кончита, мужеложество, скотоложство итд, скотство а не ценности.

Паштет Пчела

Истинные человеческие ценности это что? Западные что ли ценности? Легализация проституции, педофилии, наркотиков, однополых браков, уничтожение института семьи, разложение общества во всех смыслах. Это человеческие ценности? Гореть им в аду вмести со своими ценностями.

Кр
Кристина

А Русские это какие?
Русские это где?
Вы знаете кто это?
Что вообще означает это слово вы знаете?
Вот вам показали Русских по телевизору, расскажите мне про них.

Вероника Катаева

Как я вам завидую, вы же теперь духовно свободны) )

Смирнова Вероника

Так к слову - комуняки в сущности провозглашали те же ценности, что и в библии. Только немного переиначивали.... И совок на них строился.

Андрей Шаламов

а ты чей сын... Иван?)... почему ник на латинице?

Людмила Брановец

Это ты ваня все про гейпарад?
Расскажи лучше удалось деду от пацака сбежать или всё-таки поймали его?)))

Ss
Sssss

а так как их кормят . а ани сами ничё не могут

Лилия

русские заменили истинные человеческие ценности интересно кто (вообще-то русский это национальность ) а так пишут российский или раньше советский писали