Шамка К

О чем с ней говорить?

Девочка супер - внешность, в сексе и просто веселая и жизнерадостная. Но разница у нас в возрасте 10 лет. Я понимаю что она родилась уже после СССр и путает Гагарина с Каспаровым, но все же - у нас просто нет с ней тем для разговора. Мне как с человеком просто не о чем с ней общаться. Просто трахаться и молчать это конечно же весело, но иногда с ней бывает просто скучно. Все таки разница в возрасте дает о себе знать?

Lonely Cowboy, да мне так придется ей целые лекции по истории, искусству и черт знает чего еще проводить - это не выход

Максим Сташков

Расскажи ей о Гагарине...

Олеся Лучинович

Если с ней не о чем поговорить, значит, она не Ваша) Бывало, встречалась с молодыми людьми, с которыми были совершенно разные интересы - но при обоюдной симпатии всегда находились темы для разговора)

Дмитрий Струнков

Попробуй впасть в Детство и поговорить с ней о Покемонах, например или о телепузиках.. . Улица сезам, Если Она не совсем дитё...

Татьяна Телегина

она дает-- и некуй тебе больше знать)))))

Ви
Виталя

если одному интересно слушать другого и задавать вопросы.. это и есть общение.. пофиК на возраст. . но это сугубо мое мнение.

Ольга

Вам не угодишь. )))) Она же как пластеин для тебя, лепи шо хош!

Олег Щелканов

как правильно заметила Нюша ...в этом весь и кайф... заточить человека под себя... передать знания и опыт не улицы или двора ...а именно твой ...твое видение мира.... если ее это устраивает значит будете вместе...)))

Руслан Зайцев

Зато ты ходячая "энциклопедия". Ей будет с тобой Интересно!

Неля Мамлеева

А не логично что ли?)

Владлен Ситников

зачем тебе с ней говорить о прошлом живи с ней настоящим и об этом беседуй. У меня вот сложнее, моя не знает кто такой Обама, просто не интересуется новостями, но тем не менее мы с ней общаемся хотя она и родилась когда СССР не стало. С молодой легче и проще, она еще не научилась профессионально выносить мужику мозг. Просто потому что подруги пока не научили и не ставит еще перед собой такой цели.

Ал
Алексей

А ты хочешь, чтобы в 20 лет у неё мозгов было на 40? Так не бывает)))

Александр Богнат

А может и ей безумно скучно с тобой?)))