Анжелика Качалина

Испортилась ли данная смесь для декор штукатурки спустя 2 года?

Ольга Баранова

Да, срок годности декоративного покрытия максимум год. Лучше выкинуть.

На
Наталия

просто надо попробовать в каком нибудь месте, и после высыхания поймете.

ОК
Олег Кирьянов

Да полюбасу выкинуть)

Юлия Маноилова

Смотря где хранилось... если не балконе зимовала.. то лучше выкинь... Если в тепле и просто расслоилось то ещё пойдёт...