Muzaffar

Чиновники навязывают мне улучшение жилищных условий за счет квартиры мужа, приватизированной на его мать. Имеют ли право?

До брака мы с детьми стояли на очереди на квартиру как малоимущие. После заключения второго брака и развода после него, меня хотят снять с очереди за якобы улучшение жилищных условий за счет 3-х комнатной квартиры мужа. Но эта квартира приватизирована на его маму. И даже он сам вписан там по какому-то договору. И типа на тот момент у нас было улучшение жилищных условий, потому и хотят снять с учета как малоимущих. Но разве я имела право пользования этой квартирой? Да мы и не жили там никогда, т. к. супруг из др. города и дети мои ходят в школу тут у меня по месту жительства. Я даже физически не могла пользоваться этой квартирой. Да и имела ли вообще право на это? Мы с детьми как жили в своей нищей двушке, так и жили, да еще муж жил с нами. Как не имели ничего, так и не имеем до сих пор, тем более после развода. Разве имеют право чиновники снять нас за это с учета на жилплощадь???

Alex

пусть снимают и ОБОСНУЮТ!

Ва
Васёк

да какая разница? все равно за те 20-30 лет, что будете стоять в очереди все сто раз поменяется.