Сашина Настя

Девушки, помогите советом, поделитесь опытом) Вышли бы вы замуж за парня с ребенком? Кто вышел вы не пожилели?

Марина Бойцова

Моя мама вышла замуж за вдовца с 3 детьми и родила меня, прожили 32 года.

Олеся Мыльникова

пожАлели-от слова жАлость!
жи-ши тут не при чем!

Екатерина Краева

У моей знакомой ребенок от первого брака, а у мужа ребенок свой (мать лишили материнства) . Теперь у них полноценная семья, каждый из детей обрел недостающего родителя.

Оля Алиева

сдается мне любовь этому не помеха

Света Швенк

Нет, только секс без обязательств

Михаил Филатов

Да пожалела....

Дмитрий

всё зависит от отношений между вами.
а если уж ребенок живет с ним и воспитывается им так много много плюсов ему и если это так, тогда вы ему точно не пара раз спрашиваете у нас совета

Сергей. Покатов.

Ни за что!!!! еще чего, делить любимого с другой семьей и ребенком! нет уж!