Odilbek Khudaynazarov

Почему девушки такие агрессивные по отношению к парням? причем в интернете! на улке все тихие и спокойные!

Тамара Яблонская

здесь можно все.. . в том числе и обосрать человека не боясь получить в морду

Алексей Обутов

В Интернете весь Их скрытый Омут выходит наружу...

А(
Александр (())

потому что здесь по морде не огребут

Анатолий Тарасенков

В интернете не побьют.

Юлия

а мужчины нет что ли? О. о по моему все одинаково.

Зе
Земфира

так парни на улке тоже язычок в попку засунули и молчат в тряпочку, а тут выё....выпендриваются.

Любовь Дударева

И это правильный вопрос! Не то, что мои вопросы с утра, про беляши всякие.