Дикий

Зачем забивать себе голову такой бесполезной информацией как Библия и Коран?

Оксана Веретенникова

Да никто и не забивает. Девяносто процентов людей, кто имеет Библию больше одной страницы и не читали. Там такая ерунда, что читать просто невозможно. Я сам пытался. Только прочитал строчку и начал вторую первую начисто уже забыл. Интереса то нет

Максим

Надо же им чем то пустоту в голове заполнить...

Alex Klyuykov

Забей на все и живи как собака...)))

Татьяна Пырерка

Видите-ли, мой юный друг, в жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужна информация о духовных сторонах жизни человека. А почерпнуть эту информацию можно только из источников духовного знания, коими и являются, несомненно, такие умные и полезные сборники как Библия и Коран. А также - Тора, а также многие и многие труды самых различных философов и мыслителей. Но, если вам это не нужно, если вы ещё не пришли к таким размышлениям, то будьте добры, не обхаивайте то, что вам пока ещё не понятно, будьте Человеком, а не животным, которое ничего дальше собственной конуры и миски не видит. А голову забивать действительно не стоит, интересоваться стоит только тем, что вам будет действительно интересно и полезно.

Роман Петухов

Многим это чтение помогло изменить себя, так что не соглашусь...

Жанна Ситникова

А заодно и образованием любого другого рода.)) ) Чего напрягаться, делай себе что хочешь.... Так ведь потом плакать придется, и что самое странное, винить во всем Бога.

Иван Сараев

пусть забивают, тебе то что?

Денис Полоротов

Коран да, полное фуфло.. . А Библию знать надо.

Оксана Третьюхина

отсутствие результата тоже результат

L.
Luk@ ...

Ну это для любителей...)

Денис Лейбин

Андрей, братия верунов атеистов - верит что Бога нет, хотя это никто не доказал. Что касается атеизма, то это глубоко верящая категория в своём мировоззрении, ибо они принимают за неоспоримый факт ГИПОТЕЗЫ о «создании материи» , в науке это всё ещё шаг во тьму! Веруны верят, что материя сама образовалась, хотя наука молчит по данному вопросу. Вместе с тем, например, космические корабли, только подтверждают наличие Бога, ибо Бога можно познать по Его СОЗИДАНИЮ. Знаменитый ракетостроитель Вернер фон Браун однажды сказал: «Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить по ним космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно КТО-ТО УСТАНОВИЛ !» Есть МНОГО других факторов указывающих на наличие Бога. Вот такие дела у верунов-атеистов.

Св
Светлана

Людям страшно и одиноко в этом огромном жестоком мире. Вот они и придумывают себе покровителя, пускай сказочного, так им проще.

Ро
Роман

если ты забил свою голову теорией англичанина, что плохого, если я забью свою голову Библией-в ней хотя бы надежда есть.