Тамара Яблонская

а вы боитесь что вас не назовут "настоящий мужчина"7

Sereha Antipin

Это отдельные категории людей "настоящий мужчина" и "настоящая женщина", и в нашем обществе этими "настоящими" считаются в основном люди с досоциального уровня развития. Жаль что тех людей, кто ближе к святым, не считают "настоящими". В общем образец для подражания в нашем обществе плохой (лично моя точка зрения).

Яна

Кинь в меня камень если я девочка.

Серёга _____________

писаюсь по ночам от такого страха)

Елена Орлова

пф... сразу говорю я не настоящий. но меня это вообще не парит, я женщинам не выгоден.

Гульмира

Нет... .
Я уже настоящий дед....

Елена Дорогань

ты этого боишься что ли?