Да
Дашенька

А вы смогли бы отправиться в поход на природу с незнакомым вам человеком вдвоём?

Иван Елисеев

зачем, когда я могу со знакомым человеком отправиться

Илья Гордеев

В своем первом многодневном велопоходе с группой я познакомился только на вокзале.
Ходил в простой горный поход с девушкой, которую до похода знал довольно мало. В том походе, из-за погоды и слабой физической подготовки девушки, мне пришлось сократить маршрут почти в два раза.
В спортивный поход, я предпочитаю идти с хорошо знакомой и схоженной группой.

Манмарева Татьяна

смысла не вижу

Ал
Алсу

вряд ли.

Строганов Василий

Могу, конечно, но не стану. Не вижу смысла.

//
/ /

запросто

Валера Панченко

с красивой девушкой я бы пошёл.

Наталия Касьяник

Нет) Я же его не знаю)

Юрий Виноградов

боязно, вдруг он маньяк

Дмитрий Крутиков

нет, я вообще (людям ) не верю

Дмитрий Владимиров

Вот с такой хоть на фронт к дьяволу на разборки!: )