Михаил Шаров

почему у евреев разная культура??

их объеденяет только одно их вера в иудаизм, а вот культура, музыка и пляски почему уних такие разные? ?
почему их культура и пляски из тех стран в которых они жили и приехали жить в Израиль? ?
поют на иврите и на арабском языке йеменские, мароканские песни, греческие песни, армянские песни, русские народные а так же пляски и танцы

Иван

Культура наё*ывать у них одинаковая

Кореянка

Много поколений жившие в галуте (в рассеянии) частично ассимилируются. Хорошо, что не полностью