Виктория

Корса 1год роет ямы в земле... заебался закапывать... што ей нихватает?

Анна Боровкова

Корсе надо нагружать мышцы и мозги. Для этого надо совершать ежедневные долгие прогулки, во время которых заниматься с собакой дрессировкой и давать физические нагрузки. Можно заняться каким-нибудь видом спорта с собакой. Ямы роет она от безделья и нерастраченной энергии.

Перизат

Это инстинкт. Многие собаки любят рыть землю.

Ольга Фролова

Заняться ей не чем, скорее всего собака молодая и ей не куда девать энергию, займитесь с ней окд к примеру, или пусть устает на долгих прогулках,

Даша Хандурина

Собака мышкует.

Assyr

Развлекается она так.

Firdavs Muhiddinov

Нагрузок умственных и физических. Нормального выгула, контакта с хозяином, Занятий.

Zaza Badurashvili

Люлей ей не хватает