Наталия Козлова

Покрасить волосы ли или нет?

хочу в темный... даже скорее в черный... свой цвет полностью не отрос еще... и я вроде и свой хочу отрастить... и в тоже время хочу что то новое... изменений в цвете хочу!!!

Иван

Если вы покраситесь в черный, то вам будет хорошо. Но помните при этом. что при вашей длине волос, обратного хода не будет. Сама хожу с длинными черными волосами уже много лет. пробовала осветлить, но чуть не потеряла волосы.

Сергей Каргин

Попробуйте тонирующую краску например Велла колор тач, возьмите темный но не черный оттенок, походите так если не понравится он смоется без отросших корней и т. д. А если понравится продолжайте тонироваться, но не портите волосы стойкой краской.

Андрей Смирнов

Чёрный будет тебе ужасно. Источник: стилист. Тебе лучше коричневые или светло-русый.