Анна Павлова

как выставить зажигание на opel vectra a 1989 года

обрыл все сайты, не могу найти, если кто знает нормальный источник информации или у кого такая же машина, то помогите. Заранее спасибо

Александр Мишкин

карбюраторная что ли? дык по прибору крутя трамблер))

Павел Копытцев

Вскрывай клап крышку, По кулачкам определи такт сжатия в каком либо цилиндре, и по нему выставь момент зажигания в этом цилиндре в трамблёре!

Екатерина Закружная

Так же как и на ВАЗе и на ГАЗе принцип одинаков на всех авто.

Юл
Юля

можете скачать книгу и почитать http://opelzip.ru/s_Modif.aspx