yu
yuliyafedoseenko

Подскажите, действительны ли будут в Москве документы, для подачи их в УФМС, нотариально заверенные в городе Ташкенте?

Андрей

Доверенность на каком языке составлена и удостоверена? Есть ли реальный аффидевит?

Алексей

Деверенность на квартиру, выданную казахским нотариусом, у меня в Москве в УФМС приняли.

Екатерина

Будут действительны при наличии нотариально заверенного перевода на русский язык, естественно- заверенного российским нотариусом (так как печать также нужно переводить на русский язык)

Ко
Константин

нет, тк там по русски не написано
и печать на узбекском