Игорь Неупокой

Как часто вы покупаете мясо/ антрекоты? С какой периодичностью?

Эмма Шлотгауэр

По мере необходимости .не только ж мясо жрать

Natasha Malceva

Нечасто. Дорого. Так что курочкой обходимся

Игорь Светлов

постоянно рубаю....

Виталий Ремизов

Постоянно.. . мясо я очень люблю...

Lib For

заканчивается, покупаю. иногда не покупаю, мужу с деревни привозят.

Ирина Козлова

раз в неделю. Нас в доме 9 человек. И всего две женщины..)) Жена и внучка. Так что в основном дома мясо... главный продукт.

Виктория Опря

У меня жена мясо покупает. Знаю что в морозилке всегда мясо есть. Я больше рыбу люблю.

Наталья Алексейцева

по мере поедания

Андрей Андрей

В доме три собаки - 500 г в день. Это только им. Мясо любим все беру с запасом. Вот и прикинь.