Dear

Как Вы поведете себя, если через много лет увидели и узнали свою вещь, взятую соседом на часок и не возвращенную?)))

За давностью лет эта вещь уже потеряла прежний вид, поэтому Вы не можете доказать, что она Ваша, но увидев ее снова Вы вспомнили как дали ее соседу и она Вам дорога и нужна сейчас, но прошло столько лет и вещь стала как бы частью быта Вашего соседа ...

Дамира Мавлянова

я увидела свой тазик для варки варенья, вспомнила, что отдавала лет 5 назад, сказала, что это мой тазик и почему вы его мне не отдали? Соседке стало неудобно, отдала.

Чугай

Было такое. Просто сказала: О, знакомая вещица. Служит еще? Ну, да, я ж дерьма не покупаю.

Димка Маслов

Чей туфля? О, моя )))) Но в реале у меня бы духу не хватило права качать.

Вадим Варванин

у меня было такое - сделала вид что не заметила. Эта вещь МНЕ дорога была, потому что это мне МАМА дала ее. Но потом вещь оказалась у подруги и .. так у нее и осталась навсегда. . .и сейчас поди тоже служит. . .

мне не саму вещь жаль, а тот факт, что для меня эта вещь имеет сентиментальную важность!

а вообще - я уже дофига вещей "потеряла" таким вот БЕЗОЛАБЕРНЫМ отношением подруг. Из самых последних - подруга попросила торт ей испечь на ДОЧКИН день рождения. Испекла. положила в тортницу (плоская такая тарелка со специальной крышкой-куполом, прозрачной. ЭТА ТОРТНИЦА сама стоит около 500 рублей! ! !Ушла, родимая.. .

хотя НЕ РАЗ напоминала я ей про свою ТОРТНИЦУ!

Елена Burtovaja

со мной такое вряд ли может быть раз взял на часок и не отдал через 2 я бы пришла и забрала

Елена Нестерова

не из скромных, напоминаю о долгах!

Юлия

Что за вещь?

Ви
Виктория

я скорее всего просто помолчу

Письменная Елена

даже чисто гипотетически не могу такое представить... никогда и никому... сама чужое не надену... и свое не дам...

Ольга Манахова

Мама на свадьбу племянницы дала своей двоюродной сестре посуду. Если что, то за 2 года до того многое покупалось на мою свадьбу. Половину рюмок и стаканов разбили, а на селедочницу тетя сказала "какая селедочница"? Вот так мама сократила количество посуды.
У подружки была "безалкогольная" свадьба, я графинчики давала, так все вернули!