Лёха Козлов

почему у нас лето 6месяцев, а не 3

Анастасия Короткова

На Урале и того меньше. Хорошо, если два месяца наберется.

Ve
Vesta

Ну, не заню где лето полгода. В Мурманском регионе оно так и не наступило. Дожди достали. А так среднегодовая среднесуточная температура России МИНУС 5 градусов по Цельсию-самая холодная страна в мире! Может поэтому так плохо и живем?

Алексей Деко

Повезло Вам с местом проживания!
У иных и месяца лето не проживает.

Дмитрий Хороший

а у нас в лучшем случае 2 месяца вместо 3-х

Марина

изменения климата)

Шамка К

алкоголь растягивает ощущения)))))))))))))))))))

Юлия Котельникова

это ещё где такое мне бы такого чтоб не учится

Cdtnkfyj Gfmhv

Лучше бы лето было бы круглый год, ненавижу проклятую зиму с детства. Что касается Вашего ответа на вопрос, ничего с этим не сделаешь, природа так устроена, её не поменяешь.