Александр Куприн

Друзья! А как Вы думаете, часто ли нужно куда-то выезжать, менять обстановку, чтобы отдыхать и восстанавливаться?

Оксана Чулакова

тут у каждого своя надобность, кому-то тишина и одиночество - лучшее лекарство, кому-то концерт и танцы, другим - спорт.. .
а иным камин, костёр.. .

сама я - к воде. . .

это мне бальзам

Sanya

Конечно нужно, мы например вчера скатались на дачу, по дороге заехали в монастырь помолились в великий праздник. И настроение хорошее и жизнь стала веселей.

Анюточка

Мне - часто. На природу - лес, дача, деревня, пустынный пляж, да вообще пустырь. Меня очень успокаивает вид открытого неба, даже когда на нем тучи, а если под небом плещется отражающее его море или любой другой водоем - я в полном восторге)

Диана Потапова

для меня обязательно, я быстро устаю от москвы и выезжать хоть куда нибудь, хоть на 2-3 дня и как можно чаще постоянно хочется))

Ви
Виктория

мы на выходные уезжаем на дачу, мне и моря не надо, смена деятельности, воздух, новые впечатления от природы.

Марина Иванова

Постоянно куда-то ездим - на море, за границу, в гости. Но лично для меня это НЕ отдых, а просто приятные впечатления. Отдых это дома... в одиночестве)))

Ксения Лубинская

для меня отдых и восстановление это только на море, а туда по мере возможности

Djonik

Нужно, хоть в соседний город

Lilian Stratulat

Хотелось бы конечно по чаще, но не получается. После смены обстановки, если конечно действительно отдохнул душой, мировозрение меняется.

Иришка

Блин, с моим образом жизни, можно уже застрелиться... машины нет, везде только пешим образом, или общественным транспортом, а это совсем другие эмоции. А все таки нужно, это возвращает себя себя самому себе: -)

Алексей Королёв

обязательно.
иначе - это не жизнь, а существование.

Михаил Утешов

мне не реже раз в три месяца, иногда и раз в месяц

Александр

мне что бы отдохнуть и восстановиться надо спать или валяться дома.
все остальное меня утомляет.