Галина

Друзья! А вот если Вы не работаете и есть время и желание сменить обстановку, то куда бы Вы не надолго рванули? Помечтаем!

Александр Харитонов

Я бы сейчас на Марианские острова рванула бы. Но у меня каждый день смена обстановки- уже голову сломали с выбором кафеля, в 2 магазина заехать и 5 часов ушло! Как рабочий день. А про унитаз ночь буду думать- нафига вот такой купили?

Евгений Пяткин

Была бы возможность - поехала бы в Париж. ) Давно хочу туда. Ни разу не была в Париже. Но пока нет возможности туда съездить. (

Татьяна Конакова

Я в Париж хочу

Ол
Ольга

В Катманду

Лиля Фомина

Разумеется в Тегусигальпу. Давно мечтал побывать в Гондурасе и посмотреть на страну-побратима. А что? Испанский я знаю на бытовом уровне. Надо же посмотреть, с кем нас постоянно сравнивают.

Виктор Майоров

куда угодно где тепло)
я бы в барселону махнула, там щас +23..самая комфортная чтобы покататься по испании.

или на острова в тай

но завтра лечу на шри ланку) к сожалению, всего на 2 недели... а хочется вообще не возвращаться, хотя бы до апреля))

Макс Б.v

Неработающим? На работу устройся - СМЕНИ ОБСТАНОВКУ, заработай денег и рви, куда пожелается).

Ин
Инна

Большой каньон или Галапагоссы.

Митяй Струнец

Дома бы сидела. Дома хорошо.

Евгения Куркина

такая кака на улице, что и мечтать не охота)

Олег Артёмов

на Мальдивы

Ир
Ирина

На Сейшелы

Надежда Россохина

в ростов на дону, к родителям и друзьям)))