Георгий Асанбаев

Я работаю с людьми, почти без выходных. работа оч нервная. из За этого в вых Нет желания встречатся с друзьями. это норм?

Вообще хочется сидеть дома и чтоб никто не трогал.
А после работы уже ночью Нет сил куда то идти и с кем то встречатся. другой работы у нас Нет. или та которая еще больше часов, или где мало платят

Марина Петракова

вам работу поменять надо.. если после неё не можете восстановится и прийти в чувства.. то это не ваше...

Ра
Рамаз

Я Вас понимаю. тоже работаю с людьми
Бывают дни, что даже с детьми не могу разговаривать, хочется уставиться глазами в одну точку и не шевелиться... .

Нужно научиться относиться к работе как будто со стороны, не пропуская через себя

Психологи говорят, что те, кто работают с людьми в нервной остановке, живут на 11 лет меньше, чем остальные

Успехов ВАМ в борьбе за спокойствие! ))

Виталик Харкевич

Норм, я с людьми уж год почти не работаю и не горю желанием с ними встречаться, уахаха;)))

Екатерина Виноградова

Работа с людьми из любого альтруиста может мгновенно сделать мизантропа. Ваша ситуация абсолютно нормальна.

Саша Павлов

это нормально!!!! у меня так же!!))) ) но я после таких закрытых отстидок дома потом очень активная и жизнерадостная)))))))))))))))))))

Светлана Лаврова

У нас в Москве почти все так работают, по клубам только бездельники шатаются. Я прихожу домой и еще примерно часа два не могу понять что по телеку идет реклама или фильм.

Светлана Роц

Я так работала два года - приползала домой поздно вечером, ни на что сил не было. В выходные хотелось просто поспать, ну по дому кое-что сделать, а там уже и вечер, какие там гулянки... .
Но правда я тогда была не замужем и мне не было еще и 25 лет, соответственно, иногда всё же выходила в люди. Сейчас бы такого не потянула.