Па
Паша

Что за мейнстрим на рок?

Зашла вконтакте в "Институт благородных рокерш", открыла подписчиков сообщества. . Там 80% тп. Прям плакать охота. Захожу на страницу к какой-нибудь "рокерше" из подписчиков, аудиозаписи нормальные, на авке какой-нибудь рок-музыкант, далее смотрю фотки самой "рокерши", утиные губы? Серьезно? Фотки еды? По 100 селфи? Я не выживу в этом мире.

Ирина Тихонова

крепись. да и рок этот им под стать. эти шлюшки малолетние слаще морковки ничего не жрали и настоящего метала не слыхали

Евгений Алехин

Откуда в впарша. ком адекватные люди? Что ты там ожидала увидеть, кроме быдла?

Наталья Зверева

Ну так рок щас не жанр, а направление, в которое можно впихнуть очень много разной музыки, вплоть до Ранеток.
Ну а как жанр рок умер к 90-тым годам.

Юлдуз Ганиева

А что с утиными губами нельзя слушать рок?

Наталья М

Элитизм что ли? Рок и мейнстримщики с радостью исполняют. Например, Валерий Меладзе когда-то пел в арт-рок группе Диалог.. .

Так что можешь не стеснятся.

Anar Hesenli

Слушай джаз, блюз.

Андрей Абакумов

А разве ИСТИННЫЕ РОКЕРЫ и METALИСТЫ есть в ВК?. . оО