Сергей Пынзару

за сколько нужно пробежать 1,5 км на легкой атлетике?? ? скажите приблизительное время ...для девочек

Антон Юмаев

Ну, у девочек сейчас такие запросы. Кто его знает, за сколько она согласится пробежать эту дистанцию и сколько нужно времени, чтобы ее уговорить.

Ольга Эценгерт

Смотря каким девочкам "на лёгкой атлетике" нужно. Есть девочки которым и из 4 минут нужно выбежать, а так от твоего возраста многое зависит . Разрядная сетка в классификации начинается из выбегания из 6 минут. Хуже, это уже для малышей и бабушек.

Екатерина Афанасьева

вот http://vladathletics.ru/standards-women.html тут написано 4.05,5 4.17,0 4.35,0 4.55,0 5.15,0 5.40,0 6.05,0 6.25,0 7.10,0 от юношеского разряда до мастера спорта международник