Александр

Почему у бесполых ангелов мужские имена?

Анастасия Тихомирова

Почему бы и нет?

Нуридин Нурлаев

Женщина в те времена и в тех местах не считалась человеком, на уровне скота. Даже в библии написано, что Иаков родил *** и т. д. то есть мужики типа родили, а женщина так, приложение, сосуд для рожания. . .
И везде, где в библии говорится про людей. типа накормил столько то. . .это считаются только мужчины, женщины и скот---отдельно и не учитываются.

Это у славян до крещения Руси вообще не было рабства.

Людмила Брановец

ангелы подстраиваются под Бога, у него тоже мужские имена

Артём Бурдынкин

как это бесполые! ? они очень даже половые, за что бог потоп устроил? правильно, за то что ангелы стали спариваться с человечьими женщинами и плодить гигантов

Нина

Просто женских не хватило.

Ан
Анюта

Они не бесполые, они независимые и бабские штучки на них недействуют.

Аня

это бывшие мужчины.. . Вначале были Боги, потом первый ангел Адам.. . второй ангел поменьше Ева.. . но более ангелы не создавались....

Aнюта

Они действительно бесполые. А вот боги у древних ханаанеян были гермафродитами. И один из них - Элохим-Яхве-Иегова - создал сначала человека-гермафродита (по своему образу и подобию) , а потом зачем-то его разделил на мужское и женское.

Роберт Усманов

Напиши какое нибудь безродовое существительное, чтобы не он, не она и не оно было

Ivan Kirichek

Кастраты вообщем...)