Abusufyon Muslim

николай м, скажаите, как сделать, чтобы парень не обращал внимание на других, и любил очень сильно, без магии?

Лона

здесь без магии не обойтись, потому что только магия женского обаяния может заставить парня потерять голову и забыть о других. В остальных случаях придется прибегнуть к заговорам, обрядам

Maral

Попробуй скормить ему ВИАГРЫ.... Что будет любить очень сильно, так в этом нет повода сомневаться.... Магия не нужна в этом случае....