Ксения Ткач

как выписать сожителя из муниципальной квартиры

Надя Стекольщикова

Василий, стесняюсь спросить, а какие основания для снятия с регистрационного учета Вашего сожителя???? " Прописка" - это в других местах....

Алексей Иванов

Все зависит от того, в качестве кого он там зарегистрирован. Заранее исключаю, что в качестве "сожителя". А посему, прежде чем задавать такие вопросы, надо думать, Вася....

Ха
Хариша

поведи в жек и выпиши

Александр

Никак... вы не можете выписать его с муниципального жилья...

Ravil

Никак.

Анна Шикова

Если добровольно не хочет, то только по свидетельству о смерти!

Татьяна Семёнова

у Васи есть сожитель. . Дела голубых темны и непонятны...