Ольга Бравикова

система отопления ваз 2115

проблемы с печкой когда едеш воздух горячий идет, а как только останавливаешся на светофоре к примеру на нейтралке херачит холодный чё за х....

Tigran Arutunyan

низкий уровень антифриза в системе скорее всего

Zgtnz Dfdsfds

уровень тосола мал

К_
Ксю _

Возможно термостат глюкует, но такая фигня вообще-то свойственна движкам "москвича 412" .

Виталий Титов

Термостат не закрывается до конца.

Джонатан Свифт

Нет. В радиаторе печки воздушная пробка. Нужно встать под уклон передом вверх, задом вниз на ручник. Открыть капот, зажать патрубок печки (обратку) . погазовать, нажимая дроссель и отпустить зажим, в расширительном бачке должен раздаться "бульк" выходящего воздуха. Тосол долить. ВСЁ. При необходимости процедуру повторить.

Елена Корнилова

Уровень ОЖ. или помпа.

Жанна Русских

помпа попробуй поддать газку и тепло поидет если так то либо замена либо установка помпы с газели

Ольга Барышникова

Уровень охл. жидкости смотри