Николай Батагов

Доброго! Такой вопрос, можно ли за трое суток до вязки проводить профилактику от блох?

Простите, не уточнила, у собаки...

Лена Дмитренко

Обрабатывайте. Кстати, есть средства, которые можно беременным и кормящим, например, Гринфорт.

Ольга Ниазбаева

Вроде бы нет, на средстве написанные показания к применению. Вот то что повязанную, беременную и кормящую суку обрабатывать нельзя. и щенков до 8 недель тоже нельзя.