Фа
Фарид

Не могу понять прривлекаю ли я его?

У нас в группе есть парень. Для меня красота парня не главное но он очень избалован женским вниманием и ведет себя со мной немного странно. Как бы он галантен но это у него в порядке вещей. И например если я ему пишу вотсапп что мне что то нало то он отвечает а если я пишу что я сдала экзамен он не отвечает. У нас много общего ...Короче я для него как минимум друг, он мне помогает и ждет меня всегда. . Короче сегодня я ему говорю "ты знаешь я всё воспринимаю слишком близко к сердцу", а он сказал "что то? У тебя грудь слишком близко к сердцу? " Сразу говорю что он не бабник но он общительный в принципе . Мне как-то странно что за камментарий. . .Я его друг. При чем тут моя грудь?? ? Ну и пару раз он мне говорил "ты классная" но только если я что-то такое сделал, типа генивальной идеи или помогла чем-то

Андрей Тарасов

Ты скажи на прямую, что хочешь быть с ним, если же он ответит нет, но тебе будет легче и будете просто друзьями. Зачем себя мучить.

К2
Кирилл 222

это точно он?

Marina Braga

почитал чуть ли мозг не сломался, блин вот у вас проблемы просто ппц