Виктория Разумнова

когда белить деревья, до листопада или после

Катерина

Белить деревья нужно при плюсовой температуре (примерно 5град) . Обычно в это время на деревьях еще есть немного листьев. Белите в любой удобный день, естественно не дождливый, чтобы погода была комфортной для вас и с хорошим настроением.

Полина Тарасова

Я уже побелил специальной краской когда было сухо еще . Сейчас вот дожди а побелка не смывается она уже высохла .

Татьяна Юдакова

Побелка, она не для красоты, а мера уничтожения вредителей - одно их пытаться из коры "выкурить" и другое создать отвратительные условия для залегания в спячку, лучше побелить в начале осени, а после листопада подновить побелку.

Светлана Глубокова

После, желательно в сухую погоду.

Сергей А

Весной поздно Белят для того чтобы в марте темные стволы не нагревались солнцем Ночью мороз и кора трескается Я белю в октябре перед отьездом с дачи специальной краской для деревьев Ее дождь не смывает и хватает до марта

Татьяна Морозова

после дождя очень хорошо отходит старая кора. зачистите ее и после этого, когда дерево подсохнет белите. я считаю, что надо белить осенью, чтобы предохранить от агрессивного зимне-весенних лучей солнца обжигающих поверхность ствола

Любовь Яковлева

Я белю почти перед самой зимой когда дожди прекратятся ...может смыть !!!А " подправить свои художества " можно ближе к весне !!Когда солнышко пригревать начнет !!!