Tata Tata

Снег сошел, может деревья в саду пора белить?

Ольга

Ну их хорошо бы ещё в феврале побелить или в зиму. Хотя и сейчас не поздно.

Галия Туктарова

Сейчас побелка уже не актуальна, разве что для красоты. Основная задача побелки-защитить деревья от яркого февральского и мартовского солнца. Поэтому обычно ее делают поздней осенью, при плюсовых температурах, в сухую погоду. Заодно перед побелкой делают зачистку коры, и в побелку добавляют либо медный купорос либо железный тем самым защищая деревья от болезней

T@
Tpogreban @mail.ru

От весенней побелки толка мало. Немного вредителей может успеете перехватить. А так только для красоты.

Денис Шмаглиенко

Я белю и осенью и весной. И сейчас можно. хуже не будет

Екатерина Коровянская

На следующих выходных поеду белить, на этих пил)

Алексей Грибанов

А всего лучше кормить синичек и воробышков в саду зимой, никакой дряни не спрятаться в коре деревьев они так обследуют каждую щербинку на них. А вот от солнышка надо было бы побелить давно.

bi
biach007

аааааа!!!! блин, срочно поеду белить, липкую ленту от цветоедов клеить. . совсем забыла)

I G

А мы только через 1,5 месяца.

Артур С

А я не белю.

Наталья Воронова

у нас погода 0 +1 ночью и +15 в тени днем, завтра купим балила для сада и буду белить, почки еще не проснулись.

Татьяна Захарова

их надо ближе к лету

Айка Айкоша

Все зависит от региона проживания . Просто так нельзя рекомендации давать . Почитайте И . Иванова - почему побелка отменяется .